наши новости

Аромат кофе наполнил самарский бизнес-центр «БЭЛ Плаза»

Аромат кофе наполнил самарский бизнес-центр «БЭЛ Плаза»

Работа в бизнес-центре стала еще более комфортной после открытия кофейни Cup-Cup. Эта сеть кофе-баров не случайно зарекомендовала себя в офисных кластерах Поволжья: здесь премиальное качество зерна, приветливый персонал и приятная музыка создают атмосферу, которую уже полюбили многие клиенты.

Просторная кофейня, которая вмещает около 30 посетителей, расположилась на первом этаже здания. В меню кроме разнообразных напитков есть десерты, завтраки и готовые блюда.

«БЭЛ Плаза» — один из крупнейших бизнес-центров в Самаре. Именно здесь появилось первое в городе приложение для оперативного взаимодействия управляющей компании с арендаторами.

Среди арендаторов и представители IT-сферы, включая «Ростелеком-Солар», «Сибком» и Positive Technologies, и филиалы крупнейших банков: ВТБ и Альфа.

У крупных компаний есть целый ряд причин выбрать бизнес-центр «БЭЛ Плаза»:

  • Топовая локация в центре города
  • Бизнес-центр класса А
  • Гибкие условия аренды
  • Пространства, готовые к развитию

«БЭЛ Плаза» — это место в сердце городской жизни, где и кофе вкусный, и дела идут в гору. Если такое пространство нужно вашему бизнесу, вы можете обратиться в отдел аренды:

Белов Андрей
+79878164404